Дорогие Нью-Йоркцы! Специально для вас в квестовом разделе написаны четыре истории! Спешите записаться и почувствовать вкус яблока!

APPLE STORY ©

Объявление

WELCOME TO BIG APPLE!

Добро пожаловать на новый проект по жизни в великолепном городе Нью-Йорк! Считаете эту тему избитой? Нью-Йорков было огромное множество? Согласны. Но как давно вы видели действительно стоящий проект по такой тематике? Крепких ролевых осталось ничтожное количество, и мы бы хотели это исправить своим появлением. Мы не супер-герои и не всемогущие, но обязуемся делать всё, что от нас требуется. Вы спросите, почему выбор пал именно на Большое Яблоко? Сомневаетесь, стоит ли окунаться в атмосферу этого города? Вы просто там не были.. Просто прочтите историю одного из жителей этого города, которую мы постарались максимально изложить в нашем сюжете. И думаем тогда причин, чтобы остаться в этом городе, у вас будет множество.. И все их просто не перечислить. Но, давайте мы вместе покажем ролевому миру, что такое настоящая жизнь в Нью-Йорке?
TOP RATINGS & BANNERS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
THE BEST BABY'S



СОБЫТИЯ: Погода стоит нынче отличная, а значит пора торопиться и свершать великие дела! Ну.. Или просто тусить и отрываться! Ведь до учебы осталось так мало! Все дружно направляемся в ЭТУ тему и записываемся в первые квесты!
КАЛЕНДАРЬ: Конец августа - сентябрь.
ПОГОДА: Солнечно, без осадков. +25.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APPLE STORY © » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ 1


ГОСТЕВАЯ 1

Сообщений 211 страница 233 из 233

1

ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ НА 3 ДНЯ. НИ СРОКОМ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ.
ДЛЯ НУЖНЫХ ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ.
ФЛУД ЖЕСТКО КАРАЕТСЯ.
МЫ СЛЕДИМ ЗА ВАМИ;)

0

211

гостья :3
Ночи доброй) Благодарим)
Держим за Вами до 2.09)

0

212

так, я тут кое-что заметила.. конкретно тот факт, что вы собрались удалять нашу Деми Стайлс.
хочу сразу ивзиниться, вынуждена она была на некоторое время пропасть, и предупредить - возможности не было, а тут уже дальше моя оплошность, не сказала вам(
оставьте пожалуйста ее внешность за ней и не удаляйте с проекта, она в скором времени появиться. честно честно :)
простите, что в гостевую пишу, не знала, куда можно хдд

0

213

Danielle Silver
Спасибо, что предупредила) Не будем удалять)

0

214

добрый вечер)
хотелось бы спросить - свободна ли внешность Элеанор Колдер? а то в списке внешностей совсем запуталась почему-то ><

0

215

fire
Добрый вечер)
Данная внешность свободна

0

216

Ты же не откажешь такой милой девушке, как мне, в трёх желаниях?)

0

217

Добрый вечер)
Кому-нибудь нужен в игру персонаж с внешностью Билла Каулитца?)

0

218

б.к.
http://s1.uploads.ru/i/PnOre.gif Что, простите?)
киса хд
Вечер добрый) Вам нужно обязательно к кому-нибудь?) А то можете зарегистрироваться, а затем найти себе пару для игры)

0

219

Johnathan Henson
Просто мало кому приглядывается Билл по внехе, поэтому я заранее спрашиваю) Играю хорошо ;) Может кто-то заинтересуется - пишите #647893891)

0

220

б.к
И всё таки я бы посоветовал зарегистрироваться) Придете барменом ко мне в клуб, будем-с на Вашу внешность посетителей завлекать))

0

221

здравствуйте, возможно ли придержать внешность Барбары Палвин для своего авторского персонажа? еже ли нет, то держите за мной Мэри, второй пост, нужные.

0

222

котэ
Добрый вечер)
Насчет мисс Палвин ответа точного дать не могу, ибо нужно подождать Эша и его спросить, отдаст ли он внешность) Я ему напишу и он обязательно заглянет в гостевую.
Мэри же придержу на всякий случай.

0

223

котэ
К сожалению свою Мэри вижу лишь с Палвин)

0

224

0

225

Здравствуйте! Подскажите: у вас внешность Нины Добрев свободна?

0

226

Astoria Blackwell
я переведу Вас в категорию администраторов и пока что с анкетой не торопитесь)
аферистка;
добрый день. да, свободна.

0

227

Тогда, будьте добры, придержите её, если можно) видела, Вам нужна помощь? Могу помочь с рекламой, если нужно, люблю данное дело.

0

228

Здравствуйте, поможете с внешностью?) Кристина Агилера или Хейли Уильямс?)

0

229

Лиловая
Доброго дня) Простите за задержку с ответом) Обе девушки прекрасны, но лично мне больше импонирует Агилера, ибо она таки шикарная)

0

230

Ничего страшного с:
Тогда придержите Агилеру, скоро приду к вам)

0

231

Лиловая
Держим и ждем http://s1.uploads.ru/i/OKZdu.gif

0

232

Доброго времени суток)
Господа, а форум еще функционирует?

0

233

Дженни написал(а):

Доброго времени суток)
Господа, а форум еще функционирует?

К сожалению мы сейчас в глубоком сне)

0


Вы здесь » APPLE STORY © » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно