Дорогие Нью-Йоркцы! Специально для вас в квестовом разделе написаны четыре истории! Спешите записаться и почувствовать вкус яблока!

APPLE STORY ©

Объявление

WELCOME TO BIG APPLE!

Добро пожаловать на новый проект по жизни в великолепном городе Нью-Йорк! Считаете эту тему избитой? Нью-Йорков было огромное множество? Согласны. Но как давно вы видели действительно стоящий проект по такой тематике? Крепких ролевых осталось ничтожное количество, и мы бы хотели это исправить своим появлением. Мы не супер-герои и не всемогущие, но обязуемся делать всё, что от нас требуется. Вы спросите, почему выбор пал именно на Большое Яблоко? Сомневаетесь, стоит ли окунаться в атмосферу этого города? Вы просто там не были.. Просто прочтите историю одного из жителей этого города, которую мы постарались максимально изложить в нашем сюжете. И думаем тогда причин, чтобы остаться в этом городе, у вас будет множество.. И все их просто не перечислить. Но, давайте мы вместе покажем ролевому миру, что такое настоящая жизнь в Нью-Йорке?
TOP RATINGS & BANNERS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
THE BEST BABY'S



СОБЫТИЯ: Погода стоит нынче отличная, а значит пора торопиться и свершать великие дела! Ну.. Или просто тусить и отрываться! Ведь до учебы осталось так мало! Все дружно направляемся в ЭТУ тему и записываемся в первые квесты!
КАЛЕНДАРЬ: Конец августа - сентябрь.
ПОГОДА: Солнечно, без осадков. +25.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APPLE STORY © » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ 1


ГОСТЕВАЯ 1

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ НА 3 ДНЯ. НИ СРОКОМ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ.
ДЛЯ НУЖНЫХ ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ.
ФЛУД ЖЕСТКО КАРАЕТСЯ.
МЫ СЛЕДИМ ЗА ВАМИ;)

0

2

вечера) сомерхолдера придержите, пожалуйста

0

3

бурундук написал(а):

вечера) сомерхолдера придержите, пожалуйста

Вечера) Он придержен за гостем с тестовика на сутки.

0

4

ребят, вот зашла и в глаза сразу моооре ошибок. ляпать их, я понимаю, всем приходится, но не в таком же количестве ахах
ПРОЧИТАТЬ И ЗАПОМИНТЬ - это раз.

Но как давно вы видели действительно стоящий проект по такой тематике?

нй фондю неплохой

Крепких ролевых осталось ничтожное количество и мы бы хотели это исправить своим появлением.

запятую забыли

Мы не супер герои и не всемогущие, но обязуемся делать всё, что от нас требуется.

супер-герои вроде

Вы спросите почему выбор пал именно на Большое Яблоко?

опять запятая, блин ааххах

Сомневаетесь стоит ли окунаться в атмосферу этого города?

запятая! хд

думаем тогда причин, чтобы остаться в этом городе у вас будет множество.. И все их просто не перечислить.

запятая же, гайс, запятая! хд
а два предложения с "и" начинать некрасиво. ай-яй

Но давайте мы вместе покажем ролевому миру, что такое настоящая жизнь в Нью-Йорке?

тут сами додумайтесь хд
короче, вы меня простите такую плохую_злую_каку_тетю, но как гуманитарий не могу пройти мимо. учите сложные предложения, вот, и отрабатывайте стилистику, у вас и таких ошибок много хдд
удачи, арр. покажите же всем, чего вы стоите.

0

5

гуманитарий, ёп! написал(а):

ребят, вот зашла и в глаза сразу моооре ошибок. ляпать их, я понимаю, всем приходится, но не в таком же количестве ахах

У меня ворда нет, мне простительно  http://s1.uploads.ru/i/GhKlU.gif С запятыми всегда траблы)

гуманитарий, ёп! написал(а):

нй фондю неплохой

Читайте дальше предложение о том, что их осталось МАЛО. Но не значит, что их нет)

гуманитарий, ёп! написал(а):

а два предложения с "и" начинать некрасиво. ай-яй

Так получилось) Думаю никто не убьет за это)

гуманитарий, ёп! написал(а):

короче, вы меня простите такую плохую_злую_каку_тетю, но как гуманитарий не могу пройти мимо. учите сложные предложения, вот, и отрабатывайте стилистику, у вас и таких ошибок много хдд
удачи, арр. покажите же всем, чего вы стоите.

  Все понимаю) Я вот не гуманитарий и русский в школе не любил, поэтому не знаю пунктуацию  http://s1.uploads.ru/i/2WwM0.gif Простите, сейчас исправлю)

0

6

ой, да ладно, я ж тут вас не ругаю, просто  бесят ошибки хд
так-то удачи вам, конкуренция у вас хорошая, нй редко живут долго.
а русский любить надо, а-то русский обидчивый хд маты быстро выдумал хд

0

7

грамотей хд написал(а):

ой, да ладно, я ж тут вас не ругаю, просто  бесят ошибки хд
так-то удачи вам, конкуренция у вас хорошая, нй редко живут долго.
а русский любить надо, а-то русский обидчивый хд маты быстро выдумал хд

Прекрасно вас понимаю) Стараться будем! Насколько это возможно. А вообще я мечтаю уехать жить в Америку, так что нет не буду я любить русский)

0

8

тогда если он не появится, придержите за мной внеху, пожалуйста

0

9

бурундук
Хорошо, будем держать)

0

10

с открытием)
во-первых, поздравляю
во-вторых сомерхолдера можете отдавать бурундуку xD, потому как тот, для кого внешность придерживалась, будет отсутствовать до середины сентября, а когда вернется, то что-нибудь подберет себе другое.

0

11

zzz написал(а):

с открытием)
во-первых, поздравляю
во-вторых сомерхолдера можете отдавать бурундуку xD, потому как тот, для кого внешность придерживалась, будет отсутствовать до середины сентября, а когда вернется, то что-нибудь подберет себе другое.

Вечера и благодарю) А сами к нам не придете? Про скрытый сейчас будет.

0

12

бурундук написал(а):

тогда если он не появится, придержите за мной внеху, пожалуйста

Внешность за вами до 25.08, однако испытательный срок у вас. К сожалению ваш ник был нами замечен сегодня и вчера в нескольких гостевых. А нам нужны активные игроки)

0

13

здравствуйте, я хочу сказать, что у вас шикарный дизайн! тема одна теперь из немногих)
скажите, а меган фокс у вас свободна?
если нет, то как насчет внешности тома хиддлстона?
если и она занята, то ща буду еще трепать вас хд

0

14

кэп написал(а):

здравствуйте, я хочу сказать, что у вас шикарный дизайн! тема одна теперь из немногих)
скажите, а меган фокс у вас свободна?
если нет, то как насчет внешности тома хиддлстона?
если и она занята, то ща буду еще трепать вас хд

Вечера) Благодарим, наша дорогая soft очень постаралась)
Обе свободны)

0

15

кэп написал(а):

здравствуйте, я хочу сказать, что у вас шикарный дизайн! тема одна теперь из немногих)
скажите, а меган фокс у вас свободна?
если нет, то как насчет внешности тома хиддлстона?
если и она занята, то ща буду еще трепать вас хд

Добрый вечер :)
Спасибо нашему дизайнеру, ему понравятся такие слова).
Фокс у нас занята в акции, которую еще по-моему не выложили. можете дждаться акцию и ознакомиться с описанием). Если понравится - берите с руками и ногами).

0

16

приду, не зря же ждал открытияxD ведь помимо сомерхолдера я еще и фассебендера для себя придерживал...правда уже на одного акционного персонажа загляделся, так что теперь в раздумьях.

0

17

кэп написал(а):

скажите, а меган фокс у вас свободна?

Кстати, она в акции. И персонаж довольно таки интересный. Не как все делают)

0

18

zzz написал(а):

приду, не зря же ждал открытияxD ведь помимо сомерхолдера я еще и фассебендера для себя придерживал...правда уже на одного акционного персонажа загляделся, так что теперь в раздумьях.

Какой персонаж?)

0

19

zzz написал(а):

приду, не зря же ждал открытияxD ведь помимо сомерхолдера я еще и фассебендера для себя придерживал...правда уже на одного акционного персонажа загляделся, так что теперь в раздумьях.

На какого? Может помогу выбрать?

0

20

оу, ясненько)))
а мне можно как-то взглянуть на этот характер? я бы связь дала)))

0

21

Здравствуйте) придержите пожалуйста девушку из нужных для Ash Blackstone с внешностью - Барбара Павлин)

0

22

Гостья написал(а):

Здравствуйте) придержите пожалуйста девушку из нужных для Ash Blackstone с внешностью - Барбара Павлин)

Вечера) Держу для вас мою прекрасную Мэри)

0

23

кэп написал(а):

оу, ясненько)))
а мне можно как-то взглянуть на этот характер? я бы связь дала)))

Фокс или Тома?) Извиняюсь, что изначально запутал)

0

24

добрый вечер вам, хорошие)
дизайн радует, люблю такие цвета)да и  в целом ролевая неплохая - удачи вам и дальнейшего развития:з
возможно поброжу-поброжу, да выберу кого-то)

0

25

кристальная написал(а):

добрый вечер вам, хорошие)
дизайн радует, люблю такие цвета)да и  в целом ролевая неплохая - удачи вам и дальнейшего развития:з
возможно поброжу-поброжу, да выберу кого-то)

Добрый) Спасибо, нам приятно очень) Выбирайте конечно. Если надо поможем и посоветуем)

0

26

я бы хотела конечно Фокс))) просто давно хотела ею поиграть, но только не сукой-стервой. я вообще такими играть не умею хд

0

27

кэп написал(а):

я бы хотела конечно Фокс))) просто давно хотела ею поиграть, но только не сукой-стервой. я вообще такими играть не умею хд

Вот она у нас как раз совсем другая) Вот описание:

• Violet May ~ Вайолет Мэй, 23 у.о.
• Медсестра в городской больнице
• Megan Fox
5 основных фактов, характеризующих Вайолет:
- пошла на медицинский факультет лишь по указу родителей, которые видели ее исключительно в этой роли;
- редко знакомится с новыми людьми, предпочитая проводить свободное время в одиночестве или в компании самых близких;
- в школе училась на "отлично";
- спокойная, тихая, никогда не будет начинать ссору на пустом месте;
- всегда старается добиться поставленной цели, но никогда не пойдет по головам ради этого.

0

28

ох, великолепную Мэри придержали уже, жаль)
я подумаю над неканоном, спасибо, чуть что обращусь за помощью)

0

29

кристальная написал(а):

ох, великолепную Мэри придержали уже, жаль)
я подумаю над неканоном, спасибо, чуть что обращусь за помощью)

Мы можем с вами придумать что-то подобное и даже интереснее) При желании быть связанной именно со мной. А если нет, то ждем с неканоном)

0

30

черт, эта фокинка прямо с моим любимым характером)) именно такой я ее обычно и делаю)))

0


Вы здесь » APPLE STORY © » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно