Дорогие Нью-Йоркцы! Специально для вас в квестовом разделе написаны четыре истории! Спешите записаться и почувствовать вкус яблока!

APPLE STORY ©

Объявление

WELCOME TO BIG APPLE!

Добро пожаловать на новый проект по жизни в великолепном городе Нью-Йорк! Считаете эту тему избитой? Нью-Йорков было огромное множество? Согласны. Но как давно вы видели действительно стоящий проект по такой тематике? Крепких ролевых осталось ничтожное количество, и мы бы хотели это исправить своим появлением. Мы не супер-герои и не всемогущие, но обязуемся делать всё, что от нас требуется. Вы спросите, почему выбор пал именно на Большое Яблоко? Сомневаетесь, стоит ли окунаться в атмосферу этого города? Вы просто там не были.. Просто прочтите историю одного из жителей этого города, которую мы постарались максимально изложить в нашем сюжете. И думаем тогда причин, чтобы остаться в этом городе, у вас будет множество.. И все их просто не перечислить. Но, давайте мы вместе покажем ролевому миру, что такое настоящая жизнь в Нью-Йорке?
TOP RATINGS & BANNERS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
THE BEST BABY'S



СОБЫТИЯ: Погода стоит нынче отличная, а значит пора торопиться и свершать великие дела! Ну.. Или просто тусить и отрываться! Ведь до учебы осталось так мало! Все дружно направляемся в ЭТУ тему и записываемся в первые квесты!
КАЛЕНДАРЬ: Конец августа - сентябрь.
ПОГОДА: Солнечно, без осадков. +25.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APPLE STORY © » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ 1


ГОСТЕВАЯ 1

Сообщений 181 страница 210 из 233

1

ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ НА 3 ДНЯ. НИ СРОКОМ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ.
ДЛЯ НУЖНЫХ ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ.
ФЛУД ЖЕСТКО КАРАЕТСЯ.
МЫ СЛЕДИМ ЗА ВАМИ;)

0

181

Murash
Добрый день) Не вижу причин для невозможности существования такого персонажа)

0

182

Johnathan Henson
ураа)) тогда Вентворта Миллера придержите, пожалуйсто))

0

183

Murash
держим)

0

184

Здравствуйте, у вас очень красивый дизайн)))
У меня такой вопрос: вы придерживаете имена для гостей?

0

185

Jenny написал(а):

Jenny

доброго вечера) спасибо большое, дизайнеру будет очень приятно это слышать)
думаю, мы можем придержать имя для вас на 3 дня, как и внешность. какое имя?

0

186

как обидно, что Строуп придержана. ну да ладно. вы шикарны.
теперь вопрос - Dorothy Jones | Дороти Джонс можно ли взять Шэй Митчелл, так как Эмма занята и ее внешность изначально была закреплена за данным персонажем. Или Синтию Дикер взять...даже и не знаю какую внешность именно...в замешательстве.

0

187

плюша написал(а):

плюша

здравствуйте)
с внешностью Дороти мы напутали, да, поэтому можно взять любую другую, кроме Эммы. поэтому можете брать или Шэй, или Синтию. Мне кажется, что Дикер больше подойдет)

0

188

Jackie Winston,
о, благодарю, тогда придержите Jennifer, а то я своего персонажа представляю только с этим именем))

0

189

вы знаете, я наверное внешность Митчелл возьму и своего перса создам) придержите мне ее. позже анкету напишу)

0

190

плюша написал(а):

Jenny

имя за вами на 3 дня)

плюша написал(а):

плюша

хорошо, держу внешность за вами 3 дня, ждем)

0

191

Добрый день.
Возможно придержать Olivia Brown?

0

192

кто-то, конечно) ваша на три дня

0

193

возможно ли занять пост главного редактора в Журнале "White Crystal", если возраст 23 года, ну или 24?

0

194

здраааасте!))) вот хочется мне у вас задержаться и все тут. скажите-ка, я придумал как себе так и в нужные две оочень нереальные внешности, которые очень редки, посоветуйте, стоит ли их брать и расписывать или все же пройти мимо?)

0

195

Kimberly Facinelli
Здравствуйте, простите за задержку с ответом.
Лучше будет, если возраст персонажа будет всё таки 24 года и тогда да, можете быть главным редактором.
кортез
Добрый вечер) А что за нешности?)

0

196

себе - прилучный, в нужные - лиза иванцева, она же елка :D

0

197

кортез
Прилучный в последнее время довольно популярен в мире ролевых игр, так что не думаю, что это станет проблемой) Елка же очень симпатичная)) Так что мы вас ждем))

0

198

Доброго времени суток :3
вы меня покорили *___* честное слово))))
подскажите, свободна ли Карен Гиллан и можно ли ее придержать?
заранее благодарю :3

0

199

premiera
Здравствуйте))
Если верить списку занятых внешностей, то свободна)) Придерживаю её для Вас до 1 числа)

0

200

здрасти, а у вас мила кунис свободна?

0

201

Чебурашка
Здравствуйте.
В списке занятых внешностей она не отмечена, следовательно - свободна.

0

202

Хорошо спасибо, я щас еще подумаю, может возьму по акции кого-то, если передумаю то дам знать, а пока придержите Кунис на максимальный срок)
И еще, у вас ролевая не давно, правильно я понимаю?)

0

203

Чебурашка
Ах, нет, простите, Кунис занята. Виноват я, виноват http://s1.uploads.ru/i/jrAtQ.gif
Посмотрите акции, у нас много персонажей в акции на нужных)
Да, ролевая создана не так давно.

0

204

Ну ладно, тогда поищу кого-нибудь еще, ждите меня ближе к 3

0

205

Чебурашка
Ждём)

0

206

ashley benson; пост номер 11 беру ее)

0

207

Чебурашка
Отлично)) Придерживаю её для Вас))

0

208

Loreen Caldwell смените пароль)

0

209

Чебурашка
1111

0

210

доброй ночи, прекрасной ролевой :3 придержите мне замечательную Emily Carter ~ Эмили Картер из нужных, поэтому заявка №31. завтра или сегодня зарегистрируюсь))

0


Вы здесь » APPLE STORY © » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно