Дорогие Нью-Йоркцы! Специально для вас в квестовом разделе написаны четыре истории! Спешите записаться и почувствовать вкус яблока!

APPLE STORY ©

Объявление

WELCOME TO BIG APPLE!

Добро пожаловать на новый проект по жизни в великолепном городе Нью-Йорк! Считаете эту тему избитой? Нью-Йорков было огромное множество? Согласны. Но как давно вы видели действительно стоящий проект по такой тематике? Крепких ролевых осталось ничтожное количество, и мы бы хотели это исправить своим появлением. Мы не супер-герои и не всемогущие, но обязуемся делать всё, что от нас требуется. Вы спросите, почему выбор пал именно на Большое Яблоко? Сомневаетесь, стоит ли окунаться в атмосферу этого города? Вы просто там не были.. Просто прочтите историю одного из жителей этого города, которую мы постарались максимально изложить в нашем сюжете. И думаем тогда причин, чтобы остаться в этом городе, у вас будет множество.. И все их просто не перечислить. Но, давайте мы вместе покажем ролевому миру, что такое настоящая жизнь в Нью-Йорке?
TOP RATINGS & BANNERS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
THE BEST BABY'S



СОБЫТИЯ: Погода стоит нынче отличная, а значит пора торопиться и свершать великие дела! Ну.. Или просто тусить и отрываться! Ведь до учебы осталось так мало! Все дружно направляемся в ЭТУ тему и записываемся в первые квесты!
КАЛЕНДАРЬ: Конец августа - сентябрь.
ПОГОДА: Солнечно, без осадков. +25.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APPLE STORY © » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ 1


ГОСТЕВАЯ 1

Сообщений 151 страница 180 из 233

1

ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ НА 3 ДНЯ. НИ СРОКОМ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ.
ДЛЯ НУЖНЫХ ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ.
ФЛУД ЖЕСТКО КАРАЕТСЯ.
МЫ СЛЕДИМ ЗА ВАМИ;)

0

151

изумруд написал(а):

изумруд

доброго времени суток)
я вся в вашем распоряжении 431575138)

0

152

боги, великие, где вы прятались так долго *О* хорошо что добрые люди дали мне на вас ссылку.
ну теперь к делу.
хочу гослинга, так что держите его мне. и еще рейчел макадамс. жаль, что альбу заняли по нужным, нечестно, она мне тоже нужна была *О* ну ладно, красивых женщин слава богу на свете много : D
дальше, у вас прекрасные акции, как раз такой форум искала, чтобы были акции на мэров, журналистов. потому что с этим будет связана сюжетная линия моего персонажа.
во-первых у вас там доусон в мэрах, правильно? а сына у него нет? *О* просто он идеально подходит на роль мистера кеннеди, у которого жена является сестой погибшего отца моего персонажа, по имени джеймс хд правда круто? хддд ну и в общем когда родители джима и его сестры погибли, добрая жена взяла его к себе. жаль если у нее нет сына, ибо там драма планировалась с кузеном, но если нет у них детей, это даже круче, это значит что она с радостью взяла к себе племянников, потому что сама одинока *О*
я надеюсь вы поняли, что вопрос был такой: можно мистер и миссис доусон будут дядей и тетей джима?
потом. хочу сразу место заместителя главного редактора макбрайда в вашей газете *О* то есть придержать его)
и напоследок, хочу дикоо извиниться за свой ужасно длинный и запутанный трепач, встать на колени, поцеловать вам руки_ноги_ все что у вас есть и сказать спасибо что вы есть, и я надеюсь вы не откажете мнеее я ж гослингом буду черт возьмиии хдд
факит почему гостям нельзя смайлы использовать roffl

0

153

silver
вечера доброго)
Спасибо за лестные слова, нам очень приятно http://s1.uploads.ru/i/5HQ8k.gif

silver написал(а):

хочу гослинга, так что держите его мне. и еще рейчел макадамс.

Держим)

silver написал(а):

во-первых у вас там доусон в мэрах, правильно? а сына у него нет? *О* просто он идеально подходит на роль мистера кеннеди, у которого жена является сестой погибшего отца моего персонажа, по имени джеймс хд правда круто? хддд ну и в общем когда родители джима и его сестры погибли, добрая жена взяла его к себе. жаль если у нее нет сына, ибо там драма планировалась с кузеном, но если нет у них детей, это даже круче, это значит что она с радостью взяла к себе племянников, потому что сама одинока *О*

Таки мой мозг чуть было не взорвался http://s1.uploads.ru/i/9By3z.gif

silver написал(а):

можно мистер и миссис доусон будут дядей и тетей джима?

Думаю, это вполне возможно.

silver написал(а):

хочу сразу место заместителя главного редактора макбрайда в вашей газете *О* то есть придержать его)

Держим и его тоже)

silver написал(а):

и напоследок, хочу дикоо извиниться за свой ужасно длинный и запутанный трепач, встать на колени, поцеловать вам руки_ноги_ все что у вас есть и сказать спасибо что вы есть, и я надеюсь вы не откажете мнеее

Всегда пожалуйста и мы Вас ждем))

0

154

джонатан, вы несомненно круты, спасибо. вот кстати пока листал до этого вашу гостевую, меня осенило *О* что вы идеально подойдете на роль моего лучшего друга хд
ладно так все затыкаюсь, никого не пугаю и ухожу проходить регистрацию

0

155

silver написал(а):

джонатан, вы несомненно круты, спасибо. вот кстати пока листал до этого вашу гостевую, меня осенило *О* что вы идеально подойдете на роль моего лучшего друга хд
ладно так все затыкаюсь, никого не пугаю и ухожу проходить регистрацию

ждем вас у нас)

0

156

Santana Velverde
а таким как я полную анкету заполнять ? :3
нельзя био и характер объединить будет в таком случае?
*О*

0

157

James Carter
я так и не поняла вашу историю  http://s1.uploads.ru/i/jrAtQ.gif
объединяйте, только, чтобы оформление анкеты сильно не пострадало)

0

158

Jerry Winston
поймете когда анкету прочитаете  http://s1.uploads.ru/i/ETDqN.gif
ну как получится, не обещаю хдд

0

159

как же я не люблю этот шаблон, который кто-то додумался ввести в моду.
я сейчас попробовал переставить местами факты и все эти пункты, что справа, вышло лучше, но все равно..
что будем делать?  http://s1.uploads.ru/i/dwDYb.gif

0

160

James Carter написал(а):

что будем делать?

пока что читать вашу анкету)

0

161

Вечера вам, яблочники. Я прилетел, но пока доступа нет к интернету. Скучаю по вам и особенно по рыжей ;) Завтра выйду в течении дня.
Так же попрошу участников не флудить в гостевой (предлагая внешности, обсуждая что-то не по теме) . Мы ценим вашу помощь) Но, если будет нужно позовем сами)
ящер, не знаю пришел ты или нет, но я безмерно рад такому игроку)

0

162

ваш блэкстоун
Блэкстоун, давай, возвращайся скорее уже.
Очень надеюсь, что по мне ты там тоже скучаешь. http://s1.uploads.ru/i/wlQSy.gif

0

163

Доброй ночи) придержите, пожалуйста
Elizabeth Henderson | Элизабет Хендерсон (последняя заявка)

0

164

lil
Доброй) Держу для Вас всеми руками и ногами)

0

165

добрый день. Скажите,а свободна роль Ханны Уорен?

0

166

Ключик
Здравствуйте) Нет, она уже занята, просто я ещё не успел это отметить.
Возможно, Вас заинтересовала ещё какая-то роль?)

0

167

Да, заинтересовали, но я пока в сомнениях) одн из них по заявке Блэкстоуна, а вторая Крисса, на сестер...

0

168

ключик
Ох, ну я даже не знаю, кого Вам лучше посоветовать, так что разрешайте свои сомнения и мы Вас ждем)

0

169

Хочется к вам ...только вот не знаю кого взять..
Мужской персонаж сто процентов будет...

0

170

Уть Уть написал(а):

Хочется к вам ...только вот не знаю кого взять..
Мужской персонаж сто процентов будет...

доброго)))
очень рады и  готовы помочь в выборе))
какими внехами играете? или какого персонажа хотите?))

0

171

Уть Уть
Доброго дня)
Есть ли у Вас какие-нибудь предпочтения в возрасте/социальном статусе/внешности?

0

172

Играю внехой Чрли Бьюли...возраст лет так 25-26...
Социальный статус  к сожалению пока не предполагаю какой выбрать. Не хочется быть эдаким миллиардером, или президентом. Что нибудь реальное. Может золотой мальчик, избалованный и эдакий хулиган!?

0

173

Уть УТь
Можно и золотого мальчика)

0

174

Как-то я все проглазить боюсь... А Дианка Агрон свободна?  http://noid.su/fu/wait.png

0

175

Dylan Tweddle
ну я смотрела в занятых внехах она не отмечена.

0

176

Лина в  скайп  выгляни. Мы  вчера  не договорили насчет моего перса.

0

177

Ivan написал(а):

Лина в  скайп  выгляни. Мы  вчера  не договорили насчет моего перса.

уже иду)*

0

178

Ребят, продлите придержание внешности  Эндрю Гарфилда. Не успеваю с анкетой)

0

179

Mark Fletcher написал(а):

Ребят, продлите придержание внешности  Эндрю Гарфилда. Не успеваю с анкетой)

за вами до 29.08)

0

180

Здравствуйте. а возможен персонаж, агент анб?))

0


Вы здесь » APPLE STORY © » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно