Дорогие Нью-Йоркцы! Специально для вас в квестовом разделе написаны четыре истории! Спешите записаться и почувствовать вкус яблока!

APPLE STORY ©

Объявление

WELCOME TO BIG APPLE!

Добро пожаловать на новый проект по жизни в великолепном городе Нью-Йорк! Считаете эту тему избитой? Нью-Йорков было огромное множество? Согласны. Но как давно вы видели действительно стоящий проект по такой тематике? Крепких ролевых осталось ничтожное количество, и мы бы хотели это исправить своим появлением. Мы не супер-герои и не всемогущие, но обязуемся делать всё, что от нас требуется. Вы спросите, почему выбор пал именно на Большое Яблоко? Сомневаетесь, стоит ли окунаться в атмосферу этого города? Вы просто там не были.. Просто прочтите историю одного из жителей этого города, которую мы постарались максимально изложить в нашем сюжете. И думаем тогда причин, чтобы остаться в этом городе, у вас будет множество.. И все их просто не перечислить. Но, давайте мы вместе покажем ролевому миру, что такое настоящая жизнь в Нью-Йорке?
TOP RATINGS & BANNERS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
THE BEST BABY'S



СОБЫТИЯ: Погода стоит нынче отличная, а значит пора торопиться и свершать великие дела! Ну.. Или просто тусить и отрываться! Ведь до учебы осталось так мало! Все дружно направляемся в ЭТУ тему и записываемся в первые квесты!
КАЛЕНДАРЬ: Конец августа - сентябрь.
ПОГОДА: Солнечно, без осадков. +25.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APPLE STORY © » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ 1


ГОСТЕВАЯ 1

Сообщений 61 страница 90 из 233

1

ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ НА 3 ДНЯ. НИ СРОКОМ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ.
ДЛЯ НУЖНЫХ ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ.
ФЛУД ЖЕСТКО КАРАЕТСЯ.
МЫ СЛЕДИМ ЗА ВАМИ;)

0

61

Violet May, с удовольствием)))

0

62

out написал(а):

out

вы регистрируйтесь, а потом насчет биографии стукните ко мне в ЛС, там буквально чтобы один момент прописать))) ждем Вас!

0

63

гостья написал(а):

Доброго дня) Можно придержать ненадолго роль Ханны Уоррен, из акции "нужные"? спасибо заранее)

доброго) на три дня за вами

негодяй написал(а):

негодяй

да, ждем вас завтра)

out написал(а):

out

внешность на три дня)

0

64

Доброго придержите пожалуйста Наю Риверу)

0

65

мимко написал(а):

мимко

доброго) до 27 за вами

0

66

придержите внешность alexander arnold

0

67

queer написал(а):

queer

добрый день, за вами до 27 числа)

0

68

те самые штанишки написал(а):

оу, нет, держите лучше мне Розмари Блэк, уж очень заявка приглянулась :О

Очень жду! И кстати, фамилия не Блэк, а Блэкстоун. Я забыл поменять) Мы ведь родные брат и сестра.

0

69

добрый день,
как понимаю, вы недавно открылись? что же, чудесное начало)
придержите за мной кристал лоусон из третьей акции, пожалуйста.

0

70

мр. написал(а):

как понимаю, вы недавно открылись? что же, чудесное начало)

спасибо, мы будем стараться продолжать в том же духе)

мр. написал(а):

придержите за мной кристал лоусон из третьей акции, пожалуйста.

держу за вами)

0

71

доброго времени суток ** придержите, пожалуйста, Jade Thirlwall **

0

72

Смените мне, пожалуйста, имя на Demi Styles

0

73

Janet McFly
держу за вами)
Деми
сменила)

0

74

приедржите за мной внешность Пери Эдвардс **
а то анкета рожается долго хдд

+1

75

Victoria Bakker написал(а):

приедржите за мной внешность Пери Эдвардс **
а то анкета рожается долго хдд

Держим-держим)

0

76

Доброго) Не удержалась , что бы не высказать свой восторг, о том, что  у вас замечательная ролевая. Про "Фак" и система поощрение отдельная благодарность, за то, что указали от куда взяли идею :)  soft toy - ты умничка, замечательный дизайн, просто очаровывает, и цвета приятные и даже последний деньки лета*_* И да уже давно не видела твои авики, потеряла я тебя хд В общем не буду флудить, желаю ролевой успехов. Жаль, что я скоро уезжаю, так бы с удовольствием зарегистрировалась, надеюсь подыщу роль когда приеду и обязательно к вам присоединюсь )

0

77

чертенок написал(а):

чертенок

здравствуйте, нам очень приятны ваши слова) автор фака, у нас молодец, конечно:)
и дизайнеру будет вдвойне приятно)
спасибо) как приедете, то обязательно пишите)

0

78

чертенок написал(а):

Про "Фак" и система поощрение отдельная благодарность, за то, что указали от куда взяли идею

Я ценю фантазию и работу людей, которые одарили нас подобным чудом) Благодарим за слова)

0

79

ian somerhalder - за бурундуком до 25

сегодня 25 и все нету, и тут уже очередь, черт  :D можно я тоже встану, тогда в след за тем, что не предыдущей странице был)

0

80

Бзик написал(а):

сегодня 25 и все нету, и тут уже очередь, черт   можно я тоже встану, тогда в след за тем, что не предыдущей странице был)

Ночи) Ахахах, конечно можно) 27 ждем, если не явится)

0

81

Вы только помните меня  :D  что я приходил, если все же удастся, приду не один  :glasses:
Но, так, да похвала дизайнеру! прям такой сочный диз, всего в меру, давно таких не видел)

0

82

Бзик написал(а):

Вы только помните меня    что я приходил, если все же удастся, приду не один  
Но, так, да похвала дизайнеру! прям такой сочный диз, всего в меру, давно таких не видел)

Обязательно) В админке напишу, чтобы имели ввиду вас после негодяя в первую очередь. А за дизайн спасибо.. Алиночка очень старательная девушка и действительно одна из немногих, кто делает интересные небанальные дизайны) Ей будет приятно! А на всякий спрошу. Вас только Йен интересует?

0

83

На данный момент да, он. Но, лишь из за того, что нам с моим многоуважаемой со игроком вот приспичило его и там одну деваху, которую никто не займет уж точно)) Ее вообще очень редко берут и то только, мы и занимаем  :D Поэтому если накроется то мы подумаем над альтернативой и придем другими, но придем точно  :glasses: Надеюсь, вы не рассыпаетесь, как карточный домик за месяц Очень бы хотелось долговечный проект, ибо ну поиграли мы из всех что имеются, как то не то все было, а те что было, по каким то резким обстоятельствам закрывались)

0

84

Я появлюсь, это точно :) Сейчас как раз занимаюсь подбором имени и фамилии :3 Завтра с утречка зарегистрируюсь и начну писать анкету )

0

85

Бзик написал(а):

На данный момент да, он. Но, лишь из за того, что нам с моим многоуважаемой со игроком вот приспичило его и там одну деваху, которую никто не займет уж точно)) Ее вообще очень редко берут и то только, мы и занимаем   Поэтому если накроется то мы подумаем над альтернативой и придем другими, но придем точно   Надеюсь, вы не рассыпаетесь, как карточный домик за месяц Очень бы хотелось долговечный проект, ибо ну поиграли мы из всех что имеются, как то не то все было, а те что было, по каким то резким обстоятельствам закрывались)

Это отлично, что не так сильно зациклены на внешности) Я рад. А на счет рассыпаться.. Обещать ничего не могу, но стараться будем) Нам не важен актив за сотку. Главное, чтобы людям здесь комфортно было. Так что приложим все силы.

0

86

негодяй написал(а):

Я появлюсь, это точно  Сейчас как раз занимаюсь подбором имени и фамилии :3 Завтра с утречка зарегистрируюсь и начну писать анкету )

Хорошо, негодяй. Мы будем вас ждать. Быстро среагировали)
Бзик
Собственно, вот и решился вопрос. Альтернативу вместе искать будем или сами?)

0

87

приветствую и сразу вопрос: можно ли взять внешность падалеки, хотя он уже занят на акции? просто я вижу его охрененным копом, но никак не книжным магнатом :D

0

88

ОЛЕНЬ И ВООБЩЕ
День добрый) Думаю, будет лучше, если на Ваш вопрос ответит создательница акции) Сейчас я попрошу её сюда заглянуть)

0

89

ребяятки, откройте мне доступ шоль хд

0

90

Victoria Bakker написал(а):

ребяятки, откройте мне доступ шоль хд

Просим прощения http://noid.su/fu/tobey.gif , сейчас будет

0


Вы здесь » APPLE STORY © » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно